LIVE

- 2020 - 

 

xx|07|2020 - (GER) BALLENSTEDT - Rock Harz Open Air

(+ Running Wild, Tankard, Unleashed, Accept,...)

11|06|2020 - (GER) BÜSSFEL - Mise Open Air

(+ Destruction, Vader, Grave Digger,...)

29|05|2020 - (GER) KASSEL - Musiktheater

(+ Tankard & Pripjat)

25|04|2020 - (GER) HANNOVER - Subkultur
(+ Disbelief, Die Kur & Nightbearer)

24|04|2020 - (GER) HAMBURG - Bambi Galore
(+ Disbelief & Die Kur)

18|04|2020 - (GER) LEIPZIG - Bandhaus
(+ Disbelief & Bloodspot)

17|04|2020 - (GER) BERLIN - Blackland
(+ Disbelief & Bloodspot)

25|01|2020 - (GER) DARMSTADT - Goldene Krone
(+ Hollowed & Notion Shift)

- 2019 -  

21|12|2019 - (GER) VERNE - Rockscheune

(+ Nightbearer, Final Error & No Hooks)

16|11|2019 - (GER) GÖTTINGEN - Zentralmensa

(+ Grave Digger, Kambrium, One More Word, Stoned God,...)

24|08|2019 - (GER) WIERNHEIM - Riedler Open Air

(+ Cypecore, Winterstorm, Victorius,...)

03|08|2019 - (GER) REGENSBURG - Metal United Festival

(+ Brainstorm, Wizard, Grailnights,...)

20|07|2019 - (GER) FRITZLAR - Rock am Stück

(+ Airbourne, Amorphis, Rose Tattoo, Pyogenesis,...)

13|04|2019 - (GER) DETTELBACH - Metal Franconia Festival

(+ Sodom, Tankard, God Dethroned, Lik,...)

30|03|2019 - (GER) BÜSSFELD - Mise Open Air Warm-Up

(+ Space Chaser, Existance, Zornheym,...)

15|03|2019 - (GER) NIEDERAULA - DGH Niederjossa

(+ Poltergeist, Godslave, Stormhunter,...)

02|02|2019 - (GER) MARBURG - Till Dawn

(+ In Sanity & Hate Force One)

01|02|2019 - (GER) KASSEL - Goldgrube

(+ In Sanity, Hate Force One & Foley)

26|01|2019 - (GER) SIEGEN - Vortex

(+ In Sanity, Hate Force One & Trapture)

25|01|2019 - (GER) BRILON - Kump

(+ In Sanity, Hate Force One & Cetor)

19|01|2019 - (GER) VERNE - Rockscheune

(+ In Sanity, Hate Force One, Nightbearer & Heretics)

18|01|2019 - (GER) OSNABRÜCK - Bastard Club

(+ In Sanity & Hate Force One)

- 2018 -  

03|11|2018 - (UK) IPSWICH - The Premier Pool Club

(+ Apophis, Die Kur, Elderseer, Killerkorp & Heretic Order)

02|11|2018 - (UK) LONDON - The Lounge Reloaded

(+ Apophis, Die Kur & Elderseer)

01|11|2018 - (UK) SOUTHEND - The Venue

(+ Apophis, Die Kur, Elderseer & Bludgeon)

27|10|2018 - (GER) MANNHEIM - 7er Club

(+ Final Breath & Cervet)

20|10|2018 - (GER) LOHR AM MAIN - Stadthalle

(+ Final Breath, Betrayal & Slingshot)

05|10|2018 - (GER) FULDA - Alte Piesel

(+ Onslaught & Accuser)

26|08|2018 - (GER) ERFURT - From Hell

(+ Warbringer & Bloodline)

05|05|2018 - (GER) KASSEL - Fiasko

(+ Final Breath & Kingdom Of Salvation)

17|03|2018 - (GER) MARSBERG - Schützenhalle

(+ Rage, Firewind, Cripper,...)

- 2017 -  

23|12|2017 - (GER) KASSEL - Ballsaal Hotel Reiss

(+ Morgoth, Attic, Iron Thor, Mortal Terror,....)

22|12|2017 - (GER) SIEGEN - Vortex

(+ Morgoth & The Watcher)

11|11|2017 - (GER) NEUKIRCHEN - Sägewerk

(+ Gun Barrel, Ancient Prophecy & Sonic Circus)

28|01|2017 - (GER) GÖTTINGEN - Musa Kulturzentrum

(+ Rogash, Buried In Black & Tombstone)

14|01|2017 - (GER) ROSENHEIM - Lokschuppen

(+ Saeculum Obscurum, Dekadent, Sucking Leech & Chaedrist)

- 2016 -  

02|12|2016 - (GER) SIEGEN - Vortex

(+ Pyogenesis)

22|07|2016 - (GER) BERTINGEN - Rock Unter Den Eichen Open Air

(+ Destruction, Unleashed, Marduk, Krisiun,...)

16|07|2016 - (GER) MANRODE - Fest-Evil Open Air

(+ Xandria, Winterstorm, Pandemic, Psydeath & Klabuster Berries)

15|07|2016 - (GER) NEUKIRCHEN-VLUYN - Dong Open Air

(+ Testament, Amorphis, Bloodbath, Rage,...)

27|03|2016 - (GER) LIMBURG - Kalkwerk

(+ Soul Sacrifice, Pripjat & Reckless Rodeo)

26|03|2016 - (GER) KASSEL - K19

(+ Soul Sacrifice, Bloodspot & Funeral XTC)

25|03|2016 - (GER) HAMBURG - Bambi Galore

(+ Soul Sacrifice, Bloodspot, Torment Of Tantalos, Confessions By Silence)

12|03|2016 - (GER) MARSBERG - Schützenhalle

(+ Brainstorm, Contradiction & Cold Revenge)

- 2015 -  

05|09|2015 - (GER) NEUKIRCHEN - Schwalm Metal Open Air
(+ Accuser, Reaper, Mindreaper & Taste Of Doom.)
 

30|04|2015 - (GER) KASSEL - K19
(+ Schirenc plays Pungent Stench, Bölzer & Tantrum)

28|03|2015 - (GER) WOLBECK - Bahnhof Wolbeck

(+ Axolotl & Xternity)

- 2014 -  

20|12|2014 - (GER) LIMBURG - Kalkwerk
(+ Bloodspot, Blizzen & Five Dollar Crackbitch)
 

11|10|2014 - (GER) WERMELSKIRCHEN - Bahndamm
(+ Reaper & Bloodspot)


26|07|2014 - (GER) MANRODE - Fest-Evil Open Air
(+ Reaper, My Cold Embrace, Rapture,...)

18|07|2014 - (GER) KASSEL - K19
(+ Furious Anger)
 

10|05|2014 - (GER) LEIPZIG - Bandhouse
(+ Deathstar & Crimson Rain)

09|05|2014 - (GER) AALEN - Rock It
(+ Dawn Of Dreams & Bear The Pain)

 

- 2012 -  

08|12|2012 - (GER) KASSEL - Fiasko
(+ Slayensemble & Soul Sacrifice)

07|12|2012 - (GER) WOLFSBURG - D-Place
(+ Slayensemble, Soul Sacrifice & Hellforce)

27|10|2012 - (GER) WERMELSKIRCHEN - Bahndamm
(+ Bloodwork, Kingdom Of Salvation & Plenty Of Nails)

14|10|2012 - (TR) ANKARA - Heavy Stage
(+ Soul Sacrifice, Bloodspot, Insistence...)

13|10|2012 - (TR) ISTANBUL - Pulp
(+ Soul Sacrifice & Bloodspot)

14|07|2012 - (GER) NEUKIRCHEN-VLUYN - Dong Open Air
(+ Sepultura, Napalm Death, Armored Saint, Knorkator,...)

07|07|2012 - (GER) OBERGÜNZBURG - Go In
(+ Tenside, The Carriage, Public Grave,...)

27|04|2012 - (GER) PADERBORN - Kulturwerkstatt
(+ Blaze Bayley, Illdisposed, Communic,...)

20|04|2012 - (GER) JENA - Rosenkeller
(+ Fleshless, Artless & Disimpaled)

31|03|2012 - (CH) HERISAU - Metalvetia Metalclub
(+ Hellforce & Warp Of Vices)

30|03|2012 - (CH) USTER - Rock City
(+ Hellforce & Warp Of Vices)  

24|02|2012 - (GER) ARNSBERG - Schützenhalle
(+ Morgoth, Suidakra, Orden Ogan,...)


- 2011 -  

08|10|2011 - (GER) TAMM - Kelter
(+ The Prophecy²³, Voices Of Destiny & Zazu)     

24|09|2011 - (GER) KASSEL - Hotspot
(+ Asphyx, Plague Angel & Infected)

10|09|2011 - (GER) BARLEBEN - Metal Embrace Open Air
(+ Gorilla Monsoon, Big Ball, Purgatory, Warhammer,...)

03|09|2011 - (GER) MÜNSTER - Sputnikhalle
(+ Terrorblade, Warhammer, Eure Erben,...)

27|08|2011 - (GER) GÖTTINGEN - JuZi
(+ Mortal Terror, Fatal Embrace, My Cold Embrace, Paroxysm,...)

26|08|2011 - (GER) WÖRRSTADT - Neuborn Open Air
(+ Sodom, Grave Diger, Grand Magus,...)

20|08|2011 - (GER) DINKELSBÜHL - Summer Breeze Open Air
(+ Bolt Thrower, Arch Enemy, Sodom, In Extremo,...)

15|07|2011 - (GER) LANGENDORF - Ragnarock Open Air  
(+ Asphyx, Grand Magus, Dew-Scented, Accuser,...)

18|06|2011 - (GER) DRAGENSDORF - Dragensdorf Rockt Open Air
(+ Tyr, Letzte Instanz, Motorjesus, Bullet Monks,...)

17|06|2011 - (GER) AHNSBECK - Break The Ground Open Air
(+ Tankard, Suidakra, Motorjesus, Lay Down Rotten, Gorilla Monsoon,...)

29|05|2011 - (GER) DESSAU - Metalfest Open Air
(+ Saxon, Arch Enemy, Sodom, Amon Amarth,...)

21|05|2011 - (GER) NEUSS - Haus der Jugend
(+ Harasai, Legion Of Gomorra, GodComplex & Omnivores)

09|04|2011 - (GER) BAD RAPPENAU - Mühltalhalle
(+ Hail Of Bullets, Sacred Steel, Powerwolf, Witchburner,...)

15|01|2011 - (GER) HAMBURG - Bambi Galore
(+ Uncreation & Neverdead)
 

 

- 2010 - 


27|11|2010 - (GER) HOHENSTEIN-ERNSTTHAL - Schützenhaus
(+ Tankard, Satin Black & Getränkealkoholiker)

13|11|2010 - (CH) ZÜRICH - Dynamo/ Werk 21
(+ Cruszt, Silent Circus & Expellow)  

12|11|2010 - (GER) SCHWEINFURT - Level 8
(+ Sasquatch, Broken Circle & Deformed)

04|09|2010 - (GER) BAD WÜNNENBERG - Bullet In Your Head Festival
(Gods Will Be Done, Sprengsatz, Human Suit,...)

28|08|2010 - (GER) MANRODE - Fest Evil Open Air
(+ Debauchery, Bloodwork, My Cold Embrace,...)

09|07|2010 - (GER) KASSEL - Panoptikum

30|04|2010 - (GER) CELLE - CD Kaserne
(+ Disillusion, Jack Slater, Gorilla Monsoon, Sniper...)

24|04|2010 - (GER) MÜNCHEN - Metropolis
(+ Misery's Crown & Saeculum Obscurum)

17|04|2010 - (CH) SURSEE - Kulturwerk 118
(+ Darkfall, Darkmoon & Arcturon)

13|03|2010 - (GER) BREMERHAVEN - Haus der Jugend
(+ Morbid Tales & Terrorblade)


- 2009 -  

18|07|2009 - (GER) ROTENBURG-WÜMME - Metal Splash Open Air
(+ Dew-Scented, Excrementory Grindfuckers,...)

17|07|2009 - (GER) LANGENFELD - Ragnarock Open Air
(+ Tankard, Legion Of The Damned, Japanische Kampfhörspiele,...)

30|04|2009 - (GER) KASSEL - Dark Area

28|02|2009 - (GER) ARNSBERG - Winternachtstraum Festival
(+ Grave, Axxis, Accuser, Night In Gales,...)  


- 2008 -  

25|12|2008 - (GER) KASSEL - Musiktheater
(+ Kissin' Time, In-Quest, A.O.K., Reaper, My Cold Embrace...)  

19|12|2008 - (GER) BAD AROLSEN - Outback  
(+ Arch Enemy, Leaves Eyes, Mercenary & Sister Sin)

29|11|2008 - (GER) STEINHEIM - Stadthalle
(+ Hexenhammer, Necrotic Woods, A.M.E.S., Spellbreaker,...)

28|11|2008 - (GER) OBERHAUSEN - Saint
(+ Ravage, Symbiontic, The Very End, Depravity,...)    

25|10|2008 - (GER) GERMETE - Schützenhalle
(+ Sinister, Debauchery, Slayensemble, Hexenhammer, Agamendon,...)

18|10|2008 - (GER) BOCHUM - Matrix
(+ Dew-Scented, Delirious, Orden Ogan,...)

03|10|2008 - (CZ) PILSEN - Pod Lampou
(+ Return To Innocence & Mindwork)

30|08|2008 - (GER) KASSEL - Dark Area

26|07|2008 - (NL) STEENWIJK - Stonehenge Festival
(+ Entombed, Belphegor, Sadist, Dark Age,...)

19|07|2008 - (GER) OSTERODE - Rock Harz Open Air
(+ Saxon, Sodom, Amon Amarth, Within Temptation...)

23|05|2008 - (GER) DETTELBACH - Rock Mania Festival
(+ J.B.O., Atrocity, Edenbridge, Paradox, Graveworm,...)

16|05|2008 - (GER) MARSBERG - Jbz
(+ Jadish)

16|02|2008 - (AUT) GRAZ - Arcadium
(+ Enthroned, Fleshcrawl, Galadriel, Cremation, Dusk Ritual)    

15|02|2008 - (AUT) WIEN - Planet Music
(+ Enthroned, Fleshcrawl, Galadriel, Cremation,...)      


- 2007 - 

04|11|2007 - (GER) ESCHWEGE - Jugendzentrum
(+ Mortification & Gutlock)   

03|11|2007 - (GER) HAMBURG - Private Show !!!

13|10|2007 - (GER) BAD WÜNNENBERG - Schützenhalle
(+ Greedy Bastards, Woof & Weed)

22|09|2007 - (GER) ERFURT - From Hell
(+ Galadriel, Gutlock, Mortjuri & First Breakless)

21|09|2007 - (GER) KASSEL - K19
(+ Downtime & Luthien)    

28|07|2007 - (GER) NEU-WULMSTORF - Metal Bash Open Air
(+ Legion Of The Damned, Kneipenterroristen, Paragon,...)

27|07|2007 - (GER) ROHR - Riedfest Open Air
(+ Debauchery, XIV Dark Centuries, Thronar,...)

27|07|2007 - (GER) OBERSINN - Eisenwahn Open Air
(+ Vader, Misery Index, Skyforger,...)    

21|07|2007 - (SLO) TOLMIN - Metalcamp Open Air
(+ Motörhead, Blind Guardian, Immortal, Sepultura, Kreator,...)

29|06|2007 - (EST) VANA-VIGALA - Hard Rock Laager Open Air
(+ Soilwork, Vader, Cathedral, Enslaved,...)

09|06|2007 - (SK) PARTIZANSKE - Reset Club
(+ Galadriel, Attack Of Rage, Diftery & Godnoise)

08|06|2007 - (SK) BRATISLAVA - Randal Club
(+ Galadriel, Lunatic Gods & Tears Aside)

12|05|2007 - (CH) ZUG - I45
(+ As Sanity Fades, Darkrise, Timor...)

11|05|2007 - (GER) MARSBERG - Jbz
(+ Orden Ogan)

14|04|2007 - (GER) WITTEN - Werkstadt
(+ Final Breath, Custard, Adorned Brood,...)    

08|04|2007 - (GER) PASSAU - Zeughaus
(+ Mastic Scum, Wolfchant & Soul Sacrifice)

31|03|2007 - (GER) GERMETE - Art Of Darkness Festival
(+ Dezperadoz, Eddies Revenge, Darkfall, Gutlock & Manatark)

30|03|2007 - (GER) BRAUNSCHWEIG - Jugendzentrum B58
(+ Twilight Prophecies & Darkfall)

23|02|2007 - (GER) ARNSBERG - Winternachtstraum Festival
(+ Skyclad, Eisregen, Orden Ogan,...)


- 2006 - 

30|06|2006 - (GER) KASSEL - K19
(+ Twilight Prophecies, Hellward Frozen & Downtime)

 

- 2005 - 


27|12|2005 - (GER) PADERBORN - Kulturwerkstatt
(+ Suidakra, Mourning Caress, Abrogation & Lindisfarne)   

26|12|2005 - (GER) KASSEL - Musiktheater
(+ Reaper, Twilight Prophecies, Gutlock,...)   

17|12|2005 - (GER) ANRÖCHTE - Bürgerhaus
(+ Belphegor, The Vision Bleak, Die Apokalyptischen Reiter,...)

02|12|2005 - (GER) SIEGEN-NEUNKRICHEN - Aula am Rassberg
(+ Lay Down Rotten, Mindcrime, Hatred, Lyriel & Anubiz)

29|10|2005 - (GER) SCHERFEDE - Art Of Darkness Festival
(+ Hatesphere, Davidian, Guerilla & Fallen Saints)

14|10|2005 - (CH) ZÜRICH - Dynamo
(+ Blown & Forgotten Destiny)

12|08|2005 - (GER) EISSEN - Hüssenbergfest
(+ Boozed, Scunks, 4-Zurück & Sine Nomen)

30|07|2005 - (GER) URBACH - Zabbaduschder Open Air
(+ God Dethroned, Cataract, Final Breath,...)    

16|07|2005 - (GER) WOLFENBÜTTEL - Thrash Till Death Open Air
(+ Heathen, Attacker, Contradiction, Guerilla,...)   

19|06|2005 - (FRA) PARIS - La Locomotive
(+ Dark Age, Avulsed, Suidakra & Coprofago)

17|06|2005 - (GER) LIMBACH - Bretthart Open Air
(+ Entombed, Vader, Samael, Tankard,...)   

10|06|2005 - (GER) OSNABRÜCK - Bastard Club
(+ Mourning Caress, Fallen Saints & Disrupted)

21|05|2005 - (GER) HAMELN - Joch'n'Roll Open Air
(+ Hate Squad, Mnemic, V8Wankers, Emil Bulls,...)

07|05|2005 - (GER) BREMERHAVEN - Haus der Jugend
(+ Final Breath, Soul Demise & Megido)

23|04|2005 - (GER) TAUBERRETTERSHEIM - Kulturscheune
(+ Final Breath, Legio Mortis, Schistosoma & Rots)

26|02|2005 - (GER) PEINE - Gasthaus zur Sonne
(+ Torian, Abyss Lord, Soulless Heart & Reetchin Perfection)   

12|02|2005 - (GER) ARNSBERG - Winternachtstraum Festival
(+ Rage, Agathodaimon, Suidakra,...)   

 

- 2004 - 


13|11|2004 - (GER) SCHERFEDE - Art Of Darkness Festival
(+ Tankard, Dew-Scented, End Of Green, Disillusion & Twilight Prophecies)

04|09|2004 - (GER) SALZGITTER - Forellenhof
(+ Pungent Stench, Disparaged, Uppercut & Subcutane)

03|09|2004 - (GER) WERTHERBRUCH - Nebelmondmetalparty
(+ Arcturus, The Vision Bleak, Secrets Of The Moon,...)  

28|08|2004 - (GER) GEMÜNDEN - Up From The Ground Open Air
(+ Naglfar, Malevolent Creation, Kataklsym, Illdisposed,...)   

21|08|2004 - (GER) BERLIN - Club Asgard
(+ Dawn Of Fate)
 

30|07|2004 - (GER) KASSEL - Himmel Open Air
(+ Hate Squad, Symphorce, Metal Gods, Guerilla,...)  

24|07|2004 - (GER) NEU-WULMSTORF - Metal Bash Open Air
(+ Wolf, Hirax, Torment, Dark Age, Majesty,...)

19|06|2004 - (GER) OSTERODE - Rock Harz Open Air
(+ Subway To Sally, U.D.O., Tankard, Clawfinger,...)   

21|05|2004 - (GER) BREMERHAVEN - Haus der Jugend
(+ Fatered & Megiddo)    

08|05|2004 - (GER) WEIL DER STADT - Jugendhaus Kloster
(+ My Darkest Hate, Fallen Ygdrasil, Bowtome & Tremors)

30|04|2004 - (GER) PASSAU - Walpurgis Metal Days
(+ Sodom, Hollenthon, Disillusion, Equilibrium,...)    

17|04|2004 - (GER) KASSEL - K19
(+ Lay Down Rotten, Mortal Terror & Sarx)

27|03|2004 - (GER) SIEDLINGSHAUSEN - Grube
(+ Dew-Scented, Fragments Of Unbecoming, Serpent Soul,...)    

20|03|2004 - (GER) HAMBURG - Headbangers Ballroom
(+ Necrophobic & Serpent Soul)   

28|02|2004 - (GER) ROSENHEIM - Lokschuppen
(+ Equilibrium, Scarcross, Carnage Society,...)  

21|02|2004 - (GER) GIESSEN - Jokus
(+ Lay Down Rotten & Amok Vedar)    

20|02|2004 - (GER) GÖTTINGEN - MK4

 

- 2003 - 


23|10|2003 - (GER) KASSEL - Musiktheater
(+ Totenmond, My Cold Embrace, Twilight Prophecies,...)    

11|10|2003 - (GER) SCHERFEDE - Waldhütte
(+ Nebular Moon, Warpigs & Dark Delusion)    

06|09|2003 - (GER) ISSELBURG - Nebelmondmetalparty
(+ Night In Gales, Nebular Moon, Dew-Scented,...)    

09|08|2003 - (GER) HÖCHSTENBACH - Fun And Crust Open Air
(+ Testament, Napalm Death, Clawfinger, Hatesphere,...)

19|07|2003 - (GER) DORTMUND - Live Station
(+ Dew-Scented, Wizard, Custard,...)   

18|07|2003 - (GER) NEUKIRCHEN-VLYUN - Dong Open Air
(+ Skyclad, Adorned Brood, Night In Gales,...)    

12|07|2003 - (GER) BEBRA - Rocktown Open Air
(+ Dark At Dawn, Thunderstorm, End Of Green,...)    

11|07|2003 - (AUT) SPITAL AM SEMMERING - Kaltenbach Open Air
(+ Enthroned, Mörk Gryning, Disbelief,...)   

18|06|2003 - (GER) PADERBORN - Kulturwerkstatt
(+ Hexenhammer, Serpent Soul & Regular Sickness)

28|02|2003 - (GER) LEIPZIG - Tonelli's
(+ Bonestorm, Jack Slater & Mental Amputation)   

08|02|2003 - (GER) MÜNSTER - Paul-Gerhardt-Haus
(+ Mourning Caress & Scornage)

17|01|2003 - (GER) KASSEL - Dark Area

 

- 2002 - 

21|09|2002 - (GER) NEUKIRCHEN - Metal Gegen Krebs Open Air
(+ Holy Moses, Die Apokalyptischen Reiter, Hagard,...)  

13|09|2002 - (GER) SCHERFEDE - Waldhütte
(+ Hexenhammer & Fear Of The Dawn)

31|08|2002 - (GER) AHLEN - Metal Mob Open Air
(+ Perzonal War, Delirious, Harmony Dies,...)

22|08|2002 - (GER) ABTSGMÜND - Summer Breeze Open Air
(+ Paradise Lost, Nightwish, Dimmu Borgir,...)   

21|08|2002 - (GER) CRAILSHEIM - Rockkneipe Eiche
(+ Ektomorf, Guerilla & Criminal)

21|06|2002 - (GER) OSTERODE - Rock Harz Open Air
(+ Overkill, Blaze, Tankard, Agathodaimon,...)   

14|06|2002 - (GER) LIMBACH - Bretthart Open Air
(+ Destruction, Disbelief, Verdict, Penetralia,...)

20|04|2002 - (GER) NEUKIRCHEN - Sägewerk
(+ Delizious Noise Command & Bitune)

06|04|2002 - (GER) LUDWIGSHAFEN - Das Haus
(+ Grave Digger, Courageous & Geweih)   

23|03|2002 - (GER) KASSEL - Anne-Frank-Heim
(+ Lay Down Rotten, Reaper & My Cold Embrace)

09|03|2002 - (GER) OFFENBACH - Hafenbahn
(+ Mirrored Mind & Mighty D.)

01|03|2002 - (GER) JENA - Rosenkeller
(+ Houwitser & Waste)

22|02|2002 - (GER) GÖTTINGEN - JuZi
(+ Sleeping Gods & A Colour Cold Black)

09|02|2002 - (GER) VOLKACH - Backstage
(+ Final Breath & The Crestfallen)

04|01|2002 - (GER) KLEVE - Radhaus
(+ Guerilla, Serenity In Murder & Morannon)
 

 

- 2001 - 


01|12|2001 - (GER) DUDERSTADT - Jugendfreizeitheim
(+ Die Apokalyptischen Reiter, The Atmosfear, Meatgrinder,...)   

30|11|2001 - (GER) FLENSBURG - Rockpalast Speicher
(+ Antagonist,...)

15|09|2001 - (GER) SCHERFEDE - Waldhütte
(+ Final Breath & Mourning Caress)  

20|07|2001 - (GER) HAMBURG - Headbangers Ballroon
(+ Legions Of Hel, Undercroft & Sanguineus)

04|05|2001 - (GER) WEIMAR - Stoye Hall
(+ The Atmosfear & Tothamon)

21|04|2001 - (GER) SALZGITTER - Forellenhof
(+ Fleshcrawl, Fallen Saints & Noise Forest)   

17|02|2001 - (GER) BIELEFELD - Falkendom
(+ Dew-Scented & Armageddon)


- 2000 - 

28|12|2000 - (GER) RANSTADT - Black Inn
(+ Epicidium, Morph & Odium)

07|10|2000 - (GER) AALEN - Haus der Jugend
(+ Behind The Scenery, Immortal Rites & Sacrificed)

02|09|2000 - (GER) SCHERFEDE - Waldhütte
(+ Wald & Final Cry)   

12|08|2000 - (GER) BAD BERKA - Party San Open Air
(+ Amon Amarth, Necrophobic, Finntroll, Graveworm,...)   

29|07|2000 - (GER) BEBRA - Rocktown Open Air
(+ Eisregen, Courageous, Psychotron, Thought Sphere,...)  

11|06|2000 - (GER) LEIPZIG - Wave Gotik Treffen
(+ Opeth, Anathema, Samael, Borknagar,...)   

15|04|2000 - (GER) BODENWERDER - Juz Klex
(+ Ancient Ceremony, Final Cry & Drudge)


- 1999 - 

20|10|1999 - (GER) BRAMSCHE - Alte Webschule
(+ Perzonal War, Kadath & Morbus)

09|10|1999 - (GER) KASSEL - Anne-Frank-Heim
(+ Night In Gales, Dogday & The Martians)

25|09|1999 - (GER) SCHERFEDE - Waldhütte
(+ Dawn Of Dreams & Puppetmaster)

25|06|1999 - (GER) KASSEL - Musikförderverein
(+ Embedded)


- 1998 -

12|12|1998 - (GER) AHNATAL-WEIMAR - Kaffeklatsch
(+ Eternal Sadness & Sleeping Gods)

26|09|1998 - (GER) SALZGITTER - Forellenhof
(+ Night In Gales, Dawn Of Dreams, Dormant Misery & Eibon)

19|09|1998 - (GER) SCHERFEDE - Waldhütte
(+ Nocturnal Desire & Sleeping Gods)

11|09|1998 - (GER) HANN. MÜNDEN - Geschwister-Scholl-Haus
(+ Dark Creation, From Thy Ashes & The Atmosfear)   

25|07|1998 - (GER) WARBURG - Diemelhütte
(+ End Of Green & Head Deep In Shit)

20|05|1998 - (GER) KASSEL - Purple Haze
(+ Dementia & Injected Hate)

08|05|1998 - (GER) BRAMSCHE - Alte Webschule
(+ Tortharry & Dew-Scented)

25|04|1998 - (GER) ROSSWEIN - Jugendclub
(+ Atanatos & Impending Doom)

21|03|1998 - (GER) GÖPPINGEN - Haus der Jugend
(+ Apophis, Thorn & Behind The Scenery)

20|03|1998 - (GER) AALEN - Haus der Jugend
(+ Immortal Rites, Dawn Of Dreams & Behind The Scenery)

 

- 1997 -


22|11|1997 - (GER) COTTBUS - Club Südstadt
(+ Ruthless & Ancient Wargod)

25|10|1997 - (GER) SCHERFEDE - Waldhütte
(+ Loving Grace, Desperate & Another Perfect Day)

24|10|1997 - (GER) KASSEL - Anne-Frank-Heim
(+ Eternal Sadness, Lacrima Christi & Ancient Wargod)

26|09|1997 - (GER) BRAMSCHE - Alte Webschule
(+ Harmony Dies, Sudden Death & Morbus)

23|09|1997 - (GER) KASSEL - Musikförderverein
(+ Sanity's Dawn, Groinchurn & Krabathor)

13|09|1997 - (GER) HARDEHAUSEN - Kloster
(+ The Craves & Attacke)

21|03|1997 - (GER) KASSEL - Musikförderverein
(+ Nocturnal Desire, Path Of Debris & Ancient Wargod)

08|02|1997 - (GER) BRAMSCHE - Alte Webschule
(+ Tears Of Mystigma, Embedded & Dew-Scented)

 

- 1996 -


24|10|1996 - (GER) KASSEL - Spot
(+ Crack Up & Sleeping Gods)

30|08|1996 - (GER) WARBURG - Diemelhütte
(+ Night In Gales & Sleeping Gods)

29|06|1996 - (GER) HANN. MÜNDEN - Geschwister-Scholl-Haus
(+ Ancient Wargod & Lacrima Christi)

 

- 1995 -


16|09|1995 - (GER) WARBURG - Kulturforum
(+ Ancient Wargod, Embedded & Revenge)

08|07|1995 - (GER) WARBURG - Marianum
(+ Undershirts, Revenge,...)